Staff

Amal Ouyizeme
Program Officer - chargée des étudiants internationaux
amal.ouyizeme@um6p.ma
Benaissa Benghabrit
Responsable des affaires administratives et de l’action sociale
benaissa.benghabrit@um6p.ma
Ghita Bensouda
Program Officer - centres de recherche
ghita.bensouda@um6p.ma
Janati Idrissi Hatim
Program Officer - Chargé des admissions
Hatim.janati@um6p.ma
Ikram Benmadani
Responsable des cours
ikram.benmadani@um6p.ma
Issame Kamal
Responsable des admissions
issame.kamal@um6p.ma
Kenza Bensouda
Program Officer - chargée de la scolarité
kenza.bensouda@um6p.ma
Stephanie Marie
Program Officer - chargée de la scolarité
stephanie.marie@um6p.ma
Yousra Lafhel
Program officer - chargée de la production des cours
yousra.lafhel@um6p.ma
Filtrer

Université Mohammed VI Polytechnique
Faculté de Gouvernance, Sciences Economiques et Sociales

UM6P - Campus de Rabat 

Contact

facebook um6p fgses  Linkedin um6p fgses  twitter um6p fgses  instagram um6p fgses