Staff

Amal Ouyizeme
Program Officer - chargée des étudiants internationaux
amal.ouyizeme@um6p.ma
Benaissa Benghabrit
Responsable des affaires administratives et de l’action sociale
benaissa.benghabrit@um6p.ma
Fatima Zahra Kabel
Chargée des stages et de l'insertion professionnelle
fatima.kabel@um6p.ma
Ghita Bensouda
Program Officer - centres de recherche
ghita.bensouda@um6p.ma
Ikram Benmadani
Responsable des cours
ikram.benmadani@um6p.ma
Issame Kamal
Responsable des admissions
issame.kamal@um6p.ma
Kenza Bensouda
Program Officer - chargée de la scolarité
kenza.bensouda@um6p.ma
Yousra Lafhel
Program officer - chargée de la production des cours
yousra.lafhel@um6p.ma
Filtrer

Université Mohammed VI Polytechnique
Faculté de Gouvernance, Sciences Economiques et Sociales

Lot 660, Hay Moulay Rachid
Ben Guérir, 43150
Maroc
Tél : 0525-073146
Fax : 0525-073146
facebook um6p fgses  Linkedin um6p fgses  twitter um6p fgses  instagram um6p fgses